Ильина Ксения

Конкурс"Мой некроморф".

Вам предстоит придумать и написать о некроморфе, способного выжить на замороженной планете "Тау Волантис" и доказать, что он лучший из лучших.Некроморф не должен быть похож ни на одного из известных ранее в сериале противников человечества(может совсем чуть-чуть). Опишите его, назовите слабые и сильные черты, способ нападения на противника и так далее.
Для вашей фантазии нет преград, вы можете придумать от крохотного некроморфа, невидного глазу человека до огромнейшего монстра, способного уничтожить целую планету!

Zoka Mister

А приз кому достанется? Вам? Если да, то смысл кому-то напрягаться, а?

Екатерина Молодова

Некро - значит магического происхождения?

Serega Molot

тарканоподобный или клопоподобный некроморф выживет всегда и везде. радиация, вакуум, солнечный ветер, отсутствие света и еды.. . ему все нипочем.