Татьяна Нащинская

Как узнать какая скорость быстрая у интерната, а какая медленная? приведите примеры.

53.83мбит/сек быстрая?

Павел Матвейчук

все что больше 1мб \сек скоросной нет ниже прошлый век

Александр Котов

Если видео HD онлайн без тормозов значит скорость нормальная.

Витя Беляев

Вот сидишь ты в инете начинаешь загружать страницу, а она у тебя загружается очень долго, нудно, может даже по нескольку минут - это медленно, а если она у тебя загрузилась за пол секунды, даже за две секунды - это быстро

Елена Шведова

все зависит от твоих потребностей:

- если просто принимать отправлять почту - хватит и 512 Кб/сек
- если смотреть Full HD видео он-лаин - около 8 Мб/сек
- если обмениваться "весомым" контентом - около 32 Мб/сек

Azamat Amanturov

16 мб/сек -это быстро, а 2 мб/сек- медленно...

Valera Storogenko

50 Mb/sec - отличная скорость!
Мне лично комфортно на скорости более 10 Mb/sec
Измерить свою скорость с серверами мира можешь на speedtest.net