Вл
Владислав

Игра Remember me. Как переключиться с ударной связки на регенерирующую?

Ил
Ильгам

На чем играешь? Если на компьютере, то зайди в лабороторию связок, потом там справа выбирай желтые приемы, другими словами"регенериющийся"и перетаскивай в связки которые находятся слева. потом выходи из лаборотории в игру и выполняй приемы которые показаны в связках.

Данил

Выполнить все в правильной последовательности как написанно когда таб нажимаешь !