Джамиля Сотавова

Помогите экзамен) ) пожалуйста

Процесс - это
1) технология использующая персональные компьютеры и телекоммуникационные средства; .
2) действия, для реализации различных целей, достигающихся на компьютере;
3) определенная совокупность действий, направленных нa достижение поставленной цели;
4) действия, для обработки, хранения результатов информации.

В качестве инструментария информационных технологий нельзя использовать:
1) текстовый процессор;
2) настольные издательские системы;
3) электронные записные книжки;
4) инструмент для обжимки кабеля.

Классификация ИТ на традиционные и современные относят к класификации по
1) способу реализации ИТ ;
2) степени охвата информационными технологиями задач управления;
3) классу реализуемых технологических операций ИТ;
4) типу пользовательского интерфейса. .

Какого вида информационных технологий не существует:
1) глобальной;
2) базовой;
3) конкретной;
4) сложной.

Мультимедийная технология — это программно-техническая организация обмена
1) с компьютером текстовой, графической, аудио и видеоинформацией;
2) с компьютером графической, аудио и видеоинформацией;
3) с компьютером текстовой, графической, аудио;
4) с компьютером текстовой, графической, аудио и видеоинформацией.

Рекман Ирина

вопрос 5 - 4) с компьютером текстовой, графической, аудио и видеоинформацией.

4 - 4) сложной.

3. - 1) способу реализации ИТ ;

1 - 3) определенная совокупность действий, направленных нa достижение поставленной цели;

2 - 4) инструмент для обжимки кабеля.