Елена Перова

Есть ли книга по фильму Сильвестра Сталонэ "Рокки Больбоа" если есть то кинте ссылку пожалуйста???

Алексей Беляев

«Рокки» Бальбоа — вымышленный персонаж серии фильмов Рокки и главный герой этого же фильма

Рустам Фазлиев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сталлоне написал сценарий за три дня, после того как посмотрел боксерский поединок между Мухаммедом Али и никому не известным Чаком Уэпнером. Правда, в отличие от Рокки Уэпнер не смог продолжать бой, так как в пятнадцатом раунде был объявлен технический нокаут. Сильвестр Сталлоне написал сценарий фильма, сидя в комнате без окон и непрерывно куря плохие сигареты «Трэмпс».