Лили Белова

Вопросы для поступления.

Задам вам пару вопросов на счет поступления в техникум на базе 9 класса.

1) Где посмотреть какой именно мед. осмотр надо проходить? Или он для всех один?

2) Как вообще устроенны общежития, не важно.. . которые привязаны к техникуму, или простые.. .

3) Нужны ли родители для поступления?

4) Куда надо направляться в помещении техникума, находясь там первые?

5) В течении какого времени можно поступать в техникумы?

Мне 16 лет. Help!

Андрей Земсков

1) он один и стандартный, иди в свою поликлинику (скажи, нужна справка для поступления)

2) зависит от учебного заведения, в одних каждый человек живет в отдельной комнате, в других в одной комнате живут 2-е, в третьих 4-о.. .
в одних удобства (туалет, душ) на этаже, в других в каждой отдельной комнате

один вахтер при входе и один коммендант (занимается организаторскими вопросами и заселением)

3) обычно нет (позвони в приемную комиссию техникума и спроси)

4) в приемную комиссию (скажи охраннику, что ты хочешь поступать, тебе подскажут аудиторию или кабинет)

5) лимита нет, но чем раньше, тем лучше