Асел Макеева

Извините, что для вас значит словосочетание "поток стрёма"?

это вроед лавины ?

Вячеслав Фомин

Примитивный сленг не знающих родного языка особей.

Сашка Пашкина

Ну, раньше это называли менее красиво - словесный понос.

Ситников Андрей

Извиняем. Не переживай Ты ничего особенного не натворила. А про поток. Это оценка пурги одного продвинутого другим и только.

Алла Немировская

Мне интересно, сколько времени бы я ещё прожил не зная о существовании приведённого словосочетания, если бы не вы.

Алексей Жидков

Фи. Это не гегиенично)))

Анастасия

Молодежный жаргон.

Екатерина Мельникова

Стрёмный, безпонтовый поток, тоесть когда идёт всё без особых эмоций.

Питон Питон

Ну, поток стрёма у каждого свой! ;)) У одного (простите за такое похабное, но тем не менее справедливое сравнение) этот поток со страху бьёт в штаны (не важно с какого отверстия 🙂, а у другого в голову (есть выражение моча в голову, вот это примерно одно и тоже) , да так, что творить начинает такое, что лучше бы этот самый поток стрёма в шатны ударил, меньше бы позору и беды было! Я, по малолетке насмотрелся на многое и честно скажу не стрёмных людей, ну не бывает, просто у каждого этот стрём свой и крепкий орешек его вряд ли выдаст, показывая себя этаким смельчаком с отшибленными мозгами, потому как большинство тех заварух (разборок) которые были в 90-х ну никак не могли быть не стрёмными! Хвала Богу, что многие пацаны (сейчас трети нету в живых) не ударили в грязь лицом и вышли с этих заварух живыми (по крайней мере на тот момент, это я про ту треть, что потом так или иначе померла) и без гнусного позора сотоварищей, я, слава Богу, тоже! Так что не знаю что там для вас значит это словосочетание, а для меня вот именно так и значит! Хотя это пошловато и глуповато, но тем не менее, жизненно справедливо! :))