Дашута Косенкова

Как вы относитесь к фамилии Подмывская?

Irina Irina

Гигиенично.

Ali Jabbor

ты из детского сада пишешь?

открой телефонную книгу - оборжешься

Ирина Котлыбулатова

нормальная фамилия. Не козюлькина и не сискина- писькина

Татьяна Науменко

а какое отношение она ко мне имеет?

Антонина Анфиногенова

Ей не пофиг она баба при замужестве поменяет ее, хотя я лично принципиально свою не меняю и менять не буду!!!!

Михаил

да меня и не колышит даже фамилия- Нахусядова Галимза Хусаиновна

Кирилл Андреев

не фамилия красит человека, а человек фамилию!! ! нормальная фамилия не хуже и не лучше других!

Настенька

Уж Лучше чем к Пизденко.

On Cleans

Бывает и хуже. Рассказывали мне об одном деятеле, фамилия его начиналась с буквы "х". Пришлось менять, стал Дуевым