Катерина Комарова

посоветуйте хорошую модель стиральной машины.

На какую фирму ориентироваться? Стоит ли отдать предпочтение Белорусским производителям, или лучше- известные бренды? Липецкая сборка- надежна?

Ал
Александра

У нас в окружении (друзья -родственники ) как то все на Зануссю повелись и у нас она лет 8 -- жалоб нет

Helena

у нас более 10 лет эл джи клин мастер. ни одной поломки, ни одной жалобы, только профилактические чистки.

Юл
Юлия

Электролюкс или SIEMENS.Сама пользовалась и пользуюсь, очень довольна

Антон

Самсунг с бесшумной стиркой.

Са
Сая

У меня машинка Аристон, вертикальной загрузки, ей лет 10 уже. Работает и по сей день, ничего не ломалось.
Обсуждали вопрос со знакомыми, многие говорят, что машинка с боковой загрузкой неудобна и они ломаются гораздо чаще. При чем, если сломается во время стирки, то могут возникнуть проблемы со сливом воды. Множество функций тоже не нужны, достаточно нескольких режимов стирки (для типов ткани).

Юлия

Самсунг.
меня полностью устраивает, и цена приемлемая.

Та
Татьяна

Аристон у меня, десять лет пашет, как проклятая

Алевтина

Miele,если Вас устроит цена...

Татьяна

Индезит с сушкой. Очень удобная и хорошая.

Назира

сейчас таких нет!!! все работают не более 5 лет, выбирайте хотя бы польской сборки там написано что сделано в евросоюзе

Ел
Елена

у нас была вирпуул-разочаровалась, а сейчас канди, так что-канди)

Наталья

у нас Зануси еше старого образца работает 12 лет без единой поломки