Александр

мама запещает проколоть ухо

Мне 11 лет мама зарещает проколоть ухо. Говорит вдруг что нибудь случится. А у нас в классе почти у всех мальчиков ухо проколто. У некоторых даже по два. Проколоть и сказать по фатуне для меня. Совесть загрызёт.

ксения конечно спасибо но я скзал что по факту сказать не могу

Степан Палик

маленький ещё ты, да к тому же мальчик.. . Есть такой анекдот, сын пришел с проколотым ухом, отец увидил и говорит, в старые времена уши прокалывали пираты и п@@@@@сы, не дай бог я посмотрю в окно и не увижу там твоего пиратского корабля.... Не будь как все!!!

Ольга Журавлева

Дыра в ухе для многих - это однозначный признак педика. В правом ухе - активный гомик, в левом - пассивный.

Хочешь - сделай ирокез на голове, хочешь - покрась волосы в любой цвет, но прокалывать уши - не стоит.

Людмила Фоменко

Мама права. Не иди за стадом баранов, будь ИНДИВИДУАЛОМ !

Надежда Вечканова

Ты на других не смотри, отличайся от других, тем более для мальчиков это не красиво)

Алексей Баканов

ПРОКОЛИ В НОСУ И ОДЕНЬ КОЛЬЦО И БУДУТ ТЕБЯ КАК БЫКА ВОДИТЬ НА ПРИВЯЗИ! ))
НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ, НЕ БУДЬ КАК ВСЕ, БУДЬ САМИМ СОБОЙ !!!

Заир Абдуманап Уулу

у мальчиков в 11 лет проколоты уши?
жаль материться нельзя. но мне вас жаль. целый класс педиков. куда мир катится.

Нина Лукьянова

иди и сделай и всего то

Ирина Чернюх

Будешь мужиком! Дань моде - это не залог успеха в жизни, а вот СПИДОМ заразить могут.

Георгий Суханов

А ты что -папуас.

Жолчубек Дюшембиев

сделай тату! будь не таким как все!

Ирина Тройнина

Используй клипсы. И ухо прокалывать не надо и весь народ в курсе будет, кто ты есть на самом деле.

Надежда Моисеева

Мама права, ее надо слушаться!
Дырка в ухе никакой пользы не принесет, а проблем - запросто.
Пройдет немного времени и твой нормальный вид даст тебе "фору" перед остальными ...из твоего класса.

Лучше спортом займись - дзю-до или самбо - меньше будет времени на глупости и меньше будет желающих тебя подколоть...

Анна Авдеева

Скажи ей, что я разрешил.

Александра

За чем быть как все. Если все будут прыгать из окна 10 этажа, ты же не прыгнешь!?

Павел Мольков

если у всех - то тебе нафиг надо?

Geroy Gs

Да ты успакооойся

Александр Моисеев

у меня история такая у меня 2 сестры одна нормальная другая хотела ухо проколоть и она 2 сестра спрашивает мама а можно я ухо проколю мама говорит можно она пошла в салон прокалывания ушей и ей плохо прокололи ухо они пошли (мама с сестрой ) к врач он говорит только отрезать забыла как называется мягкую часть уха ей отрезали она ходила не красивая и у неё постоянно болело ухо я с сестрой первой говорю ну что как сказал врач она говорит отрезали мне пол уха и всё пост скриптум если ты хочешь что бы у тебя постоянно болело ухо если по нечайности у тебя тоже так получится то всй капец тебе