Марина

Глупый вопрос, но всё же. . подскажите как это так доставка с украины в россию КУРЬЕРОМ????

Петр Петров

Это не значит, что конкретный человек поедет с вашей посылкой с Украины в Россию) ) Данный вид доставки означает, что в офисе фирмы есть служба курьерской адресной доставки. Например, Почта России всего лишь кинет вам извещение в ящик и за своей посылкой идите сами на почту. А вот курьерская доставка - это совсем другое. Когда ваша посылочка прибудет в ваш город, с вами созвонятся и договорятся о времени и месте доставки. Приедет симпатичный ( или не очень ) мальчик и прямо у вас дома выдаст вам посылку.

Елена Лагуткина

Как обычно к месту вашей хибары..