Александр Козуров

"Люди больше не услышат наши юные смешные голоса... " Насколко могут сочетаться красивое и ужасное?

Маруська *******

Во первых "всему свое время", и во вторых : все света в мироздании Господь создает дуальными (двойственными) для того, чтоб души воплощающиеся в них могли их познавать : не познав зла, не оценишь добра; не познав тьмы, не порадуешься свету и т. д.

Re
Renat

Когда- то нас всех не будет. Так что забей.