Светлана Глухарева

Из какого психологического теста такие вопросы? (СМ. ВНУТРИ)

Когда-то проходили такой странный психологический тест и там были два вопроса сексуального плана: 1) Как часто вы думаете о сексе? 2) Касаетесь ли вы своих интимных мест? Остальные вопросы были на другие темы. Вопросы показались смешными и дурацкими. Что это вообще за тест?

Ве
Вера

тесты могут направлены на проф пригодность и на психологические отклонения - спектр очень широк

Ирина

Это возможно тест-шутка.