Жм
Жменька

Психологический тест в военкомате (вопрос внутри)

В общем там были вопросы по типу "вы думали о самоубийстве", "Хотели ли вы причинить повреждения кому либо" и тд. и почти на все такие вопросы я ответил ДА. Мне сказали все исправить на нет а я не стал. Могут ли из за этого быть у меня проблемы?

Артур Ооо

Ну не будут проблемы, скорей всего в саперы заберут.

Георгий Тараканов

Да, за Вами уже выехали.

Елена Овечкина

Конечно могут, обычно отправляют на обследование в психдиспансер людей. которые склонны к суициду

Маргарита Зозуля

В дурку положат, потом заберут в часть

Ан
Анна

да щас недоборы в части, поэтому и сказали исправить :)))

Виктория Окшина

Провалил ты тест... .
Кроме стройбата больше никуда не возьмут... .
Да и туда вряд ли... .
Там же лопату дают... .
Тоже оружие....

Гузель Ханнанова

проблемы? куда же ещё больше...

Юл
Юлия

в армию однозначно заберут, но автомат увидишь только на присяге, отправят тебя в Инженерку или в ЖД войска, куда-нибудь в Мулино, где хуже тюрьмы и будешь всю службу таскать, мыть, копать

Юлия Глазихина

Никакой ТЕСТ не должен быть официальным поводом для неприятностей.

Валерия Кулыбышева

вас могут направить на более глубокое исследование, назначить работу с психологом