Светлана Тюкаева

Легко ли быть лидером---у психов?

Злюшенька--С ДНЮХОЙ!!!! УРАААААААААААААААА!!! !
пУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! !
мЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! !
шАМПАНСКОЕ В СТУДИЮЮЮ!! !
уРРАААА!!!! зА ТЕБЯ!!! !
цЕЛУЕМ ТЕБЯ----ВСЕ МЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Маруська *******

Странный вопрос и не соответствует дополнению.
Просто поздравление с днюхой.

Timur Chik

Лидер – это человек, который ведет за собой людей к общей цели. Он способен руководить и управлять тем, что входит в его сферу влияния.

Лидером является тот, кто может навести порядок в окружении.

Вы наводили когда-нибудь порядок в окружении? Делали уборку дома? Кормили животных? Успокаивали плачущего ребенка? Помогали друзьям уладить ссору? В эти моменты вы наводили порядок в той области, в которой был беспорядок. Где было не убрано – стало чисто, кто-то был голодный – теперь он полон энергии, кто-то был расстроен – теперь все улажено! Все это примеры беспорядка, в котором вы навели порядок. В этих ситуациях вы использовали качества лидера!

Лидер – это не тот человек, который просто занимает какой-то пост или должность, и выдает указания. Лидер – не тот, кто способен кричать, повышать голос на персонал, и не тот, кто «справедливо» вас обесценивает и отчитывает за совершенную ошибку.

Не думайте, что лидер – это серьезный человек, как раз наоборот! Очень часто лидеры обладают хорошим чувством юмора.

Лидером также не является человек, который лжет и достигает что-либо нечестным путем. Такие люди временно могут занимать позиции лидера, но долго удержаться на них не смогут, потому что в действительности, не являются ими. У них отсутствует настоящая сила, которой обладает лидер.

Сила лидера заключается в его способности придерживаться своих ценностей, несмотря ни на какие обстоятельства. Преданность своим идеям и мечтам дает лидеру силу, которая находится выше обычных желаний и побуждений. Никто не может разрушить ценности лидера, потому что отказаться от своих ценностей и идеалов, значит для лидера – отказаться от себя.

В старые времена, люди, которые пытались сломить волю человека, в первую очередь, пытались разрушить его ценности, опорочить его идеалы, уничтожить его любовь. Они знали, в чем его сила. Пока он был предан себе и идеям, за которыми он шел, он был силен духом.

Константин Самойлов

пересматривал вчера "Полет над гнездом кукушки"...Опасно.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ой
Ойбек

Искренне присоединяюсь к поздравление, за 2 года пребывания на ответах успел более менее уже привыкнуть к тону и своеобразном чувству юмора именниника .
Честно говоря, в первое время он вызывал у меня резкую антипатию, грубый, не воспитанный, временами хам .
Но все же есть в нем что-то, это наверное его внутренний стержень, который очевиден и так и четкая жизненная позиция которой он не изменен .Его своеобразное чувство юмора ( в вопросах ), всегда разнопланово и касается всех областей жизни деятельности человека, которое задает тон данной категории, что говорит о неординарности человека .
С днем рождения, долгих лет жизни, успехов в труде и простого человеческого счастья 🙂

P.S Что-то я тут нагородил, как восторженная барышня . Надо тебе пакость сказать, а то расчувствуешься )) Короче, Саня, чтоб ...уй стоял и деньги были ! ))

Андрей Овчинников

Уже Пожелал через ..в вопросе Федор Михалыча. .
Но я за любой кипишь.. .
Конечно же всех благ ..чтоб рядом всегда были близкие. . любимые люди. .
Денег ..Удачи в делах.. Реализации творческих планов..!!

Рома Изотов

С Днем Рождения Вас, Саша!
Здоровья, Везения и пусть в Жизни все складывается так как Вам хотелось бы!!!

Сашуля

Насчет лидерства затрудняюсь ответить... а с днем рождения поздравляю...) )
Неожиданный и интересный человек, судя по вопросам)
Всего самого теплого...) )

пусть чаще в небе сияет радуга...)

С*
Сергей ********

С днём рождения, Саш!
Всего тебе прекрасного!

Лариса Скобелева

С Днём рождения! Исполнения желаний!

Жанна Парсегова

Надо спросить у нашего президента, как оно ему, быть лидером у них самых...

Дарья

если не псих, то да тяжело, груз внутренний держать всегда тяжело...

Владислав Сологуб

удачи счастья и добра

Яна Абашина

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с) .
Имениннице - здоровья и исполнения желаний.

Tatyana Yugay

Мои наилучшие ей пожелания.

Риита Радикова

кто это - ВСЕ МЫ? Вас шизофрения, уважаемая?

Влад Ланевский

Личного общения не имела пок
а, но с днем рожденья поздравлю.
Пусть путь его будет долог и наполнен радостью и любовью. Пусть руки его приумножают дела добрые.
Мудрости не погодам желаю.

Кирилл Крылов

Ну и намёки...

E Кайрбек

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего -всего самого теплого и светлого - от всей души!

Ан
Анюта

Ну, как же, как же ...Злого да не поздравить?
С Днюхой, здоровья богатырского, доброты чуток )))

Маша Даленкина

Психи тоже люди !

А вот лидером - вдвойне!

Евдокия Лабазова

Так спросите об этом психа! Присоединяюсь ко всем поздравлениям.