Алексей Попов

Соседка уничтожила всю клумбу. Как правильно составить на неё жалобу участковому. Нужен образец

Есть видеозапись, как она это делала. И ещё,у меня частный дом, клумбы возле дома, т. е. так и писать уничтожала клумбы на моей территории?

Владислав Попович

Нет никакого образца, пишите своими словами, что было, что стало, кто это сделал и каким способом. Желательно добавить ещё подписи соседей и предоставить доказательства (чеки на семена, саженцы, фотографии и т. д.) , а то она может сказать что там ничего не росло.

Анна Симонова

в произвольной форме кратко излагая факты