Ел
Елена

как правильно составить общащение в прокуротуру на жкх! есть ли образец?

не исполнение обязательств дом топит квартиру топит с потеплением крышу не делают

Светлана Николаева

Вот здесь готовые образцы заявлений и интернет-адреса всех приемных. Вам следует писать не в Прокуратуру, а в Областную Жилинспекцию.
http://roszkh.ru/

Илюшка

Вам для начала официально письменно сюда

Государственная инспекция Алтайского краяИнспекция является органом исполнительной власти Алтайского края, создана в соответствии с постановлением Администрации края от 24.01.2011 № 24, осуществляет надзорные полномочия.

Руководитель Инспекции – Александр Андреевич Урбах.

Приемная руководителя Инспекции: ул. Деповская, д. 7, кабинет Б-213, г. Барнаул, телефон 36 74 41, факс, 36 70 31, e-mail@ igsn_@ab.ru.

Рамиз Назаров

обращение в прокуратуру составляются в свободной форме