Настя Горетова

образец предарбитражное предупреждение. как правильно составить предарбитражное придупреждение

Па
Павел

Такого понятия как "предарбитражное предупреждение" законодательство РФ не знает.
Могу ошибаться, но наверное Вы имеете ввиду претензию.
Претензию составляйте так же, как если бы Вы составляли исковое заявление.
По большинству дел не требуется обязательного претензионного порядка урегулирования споров.

Ел
Елышева

Это просто претензия, которая не пишется по образцу. Просто излагай свои мысли.
Можно отправить заказным письмом пустое письмо, это и будет предсудебка.

Елена Шелепина

Наверное, о претензии - идет речь...