Улан Исмаилов

Как определить верхнее и нижнее кольцо??? Решил поменять сам впервый раз

Ма
Мария

Нижнее кольцо состоит из двух половинок, а верхнее сплошное

Екатерина Абрамова

верхнее кольцо сверху, нижнее снизу

Cdtnkfyj Gfmhv

Методом втыка, потом научишься)))

Саша Антонов

Хоть бы машину написал. Верхнее кольцо обычно хромированное, нижнее с масляным скребком. На коробке обычно рисуют какое куда ставить. Про тепловой зазор не забывай, коль первый раз делаешь.

Сергей Митришкин

Первое кольцо то есть верхнее -хромированное, второе- чугунное оно на внуренем диаметре имеют проточку-фаску, этой проточкой ставят вверх и последне е ..это маслосёмное. На каждой упаковке должна быть инструкция. И ещё ,сечас очень много подделок, ходят они в пределах 1000 км, был случай нарывался и я на такие мадэ ин Чина.

Юля Глазырина

1.На верхнем есть конусная фаска внутри-оно первое фаской вверх. 2.На втором тоже бывает, как бы цилиндрическая фаска-тоже вверх. Разгон двух компресс. колец 180 градус..