Мумтоз Мухаков

добрый день. подскажите а какие услуги транспортных компаний на сегодняшний день наиболее актуальны?

Александр Семенчуков

перевозка грузов и пассажиров

Павел К

Простой в соседнем стане.

Эльвира Исабекова

Смотря какая сфера деятельности . Транспортная компания "Иждотавка" преимущественно оказывает услуги междугородних грузоперевозок от 100 кг. Организует переезды по РФ, негабаритные перевозки и доставку опасных грузов. Могут перевезти все что угодно и в кратчайшие сроки! Вот ссылка на их сайт если интересно https://xn-------63dakbguawdekgca0ae0eidnbgrhet6aa2b.xn--p1ai/