Артём Бузин

Кто будет мужем?фото

Светлана

Ваш муж будет высокий спортивный брюнет,вы поженитесь в 2015 году,у вас родятся 2 детей.

Алена

В профессиональной сфере вас ждет рост, но вот в личной жизни будет некоторый застой. Ваши отношения с любимым человеком во многом зависят от чьего-то покровительства.

Lubov

человек со светлыми глазами и тонкими губами (желаю вам смирения)