Егор Котляров

к чему снится гроб с трупом. лифт и сказали что хотят со мной умереть... растолкуйте пожалуйста !!!

приснилось что я иду и прохожу мимо креста помолилась и смотрю за крестом дом а из окна виден гроб с какой то бабкой.
Далее сон стою с подругами возле лифта точнее двух открытых и в одном стоит женщина в белом с ребенком тоже в белом мне страшно заходить в лифт с ней и я захожу в другой а она за мной я выбегаю с лифта а она мне говорит я хотела с тобой умереть и пропадает.. мы заходим с подругами в лифт и конец сна.

Натали

Пустой сон.... не обращайте внимания

Елена Гладких

Видеть во сне мертвого в гробу, то это к перемене погоды- дождю. Лифт - это возвышенные устремления,
которых вы с успехом достигните.