Нина Котахова

Чем заняться? Сидим с сестрой думаем что делать, нам по 12 лет. Скучно очень, подскажите пожалуйста))

Артур Иляхин

порно
весело
задорно

Ольга Дегтярь

Займитесь Сексом Поверь скучно не будет!

Виктория

поиграйте в догонялки, прыгалки, прятки, столько разных игр существует! или вы считаете, что вы уже выросли? в куклы в конце концов поиграйте..

Мария Рецкая

полы помойте и унитаз до блеска

Анастасия Долгова

Вы главное не хулиганьте от скуки, а займитесь чем нибудь полезным. Почитайте книгу, посмотрите фильм

Твоя

Для начала выключите комп, затем по ситуации ))

Галина Майорова

Тоже ни фига не лезет!

Святослав Астахов

Играйте в Дженгу или в Микадо

Денис Янчук

Можно выбрать песню, которая вам обеим нравится и записать видео типа клип под эту песню, петь тоже надо, ахаха, только в интернет не выкладывайте, а то засмеют, и самое главное не одевайте всякие шарфики и прочую фигню, ну очки можно ) или в твистер можно сыграть, картишки достаньте! можно в мячик поиграть, в прятки, в ассоциации, придумывайте остальное сами )

Ев
Евгений

ОВЦА, ТЫ ЧТО ДЕТЯМ ПИШЕШЬ!!! Детишки, поиграйте в UNO на желание например, порисуйте на задания пример рисуете лошадь, у кого более похожая получилась тот получает бал. можно зделать друг другу макияж:)