! София Гульянц !

Помогите сообразить. У меня есть 10т рублей. Что мне купить? мне 14.

Ни
Николай

можешь купить себе неплохой телефон, планшет, если есть подруга-пойти погулять с ней и подарок купить

Анна Горячева

научись копить в жизни помогает. Захотел подумал и передумал. Зато всегда с деньгами будеш и кредитов ненадо будет в будушем

Светлана

Собаку.

ОК
Ольга Курцева

Купи что нибудь классное! То чего нет у других, чтоб завидовали!!!