Катя Лобачёва

От каких напитков пропадает аппетит? Срочно

Александр

Однозначно - Матэ. Только берите в специализированных магазинах непосредственно Парагвайский и заваривайте по правилам.

Катюня

вода, 1-2 литра)
дешево и сердито.

Аскольд Смачный

Настойка из тухлых яиц...

Алексей Бородин

от белковых коктейлей аппетит пропадет минимум на пол часа)

Алексей Хатаженков

Ну чтобы совсем пропасть - вряд ли есть такой напиток. А вот перебьет аппетит на некоторое время вода

На
Надежда

Мятный чай – это тоже напиток с нулевой калорийностью. Он способен ускорять пищеварение, а кроме того, он снимает головные боли, отлично тонизирует организм. Еще мятный чай помогает избавиться от стрессов, а ведь именно стрессы зачастую заставляют нас употреблять больше пищи, чем на самом деле нам нужно.

Имбирный чай очень эффективен для похудения. Он улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, очищает организм, тонизирует. Попробуйте для похудения такой напиток – три столовых ложки натертого имбиря смешайте с двумя чайными ложками меда, затем надо добавить двадцать пять грамм лимонного сока, и залить все не очень горячей водой. Пить его следует перед едой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олеся Киселева

Три литра молока и есть уже не хочется....)))

Dato Vilja

вода с лимоном