Ал
Алексей

какие напитки больше всего разрешают кишечник?

Серёга Горбулин

кисломолочные - лучше всего для кишечника, можно йогурт, кефир, простокваша )

Екатерина Шалашова

Кефир однодневный, сок свекольно-морковный

Никита Иванов

Смотря какие напитки Ваш кишечник лучше всего воспринимает! мой, например, любит кефир, а ряжеку терпеть не может (((все сугубо индивидуально....

Николай Абрамов

1. Зелёный чай
2. Кофе с молоком
3. Компот.
4. Минералка не сильно насыщенная и уж совсем не газированная
5. Просто очищенная вода
6. Кефир 1 процентный, но натуральный!! ! Простокваша, ряженка. Айран и. т. д.
7. Козье молоко настоящее, чистое
8. Заваренный шиповник
9. Морс
У д а ч и
Нельзя: газировки, квасы, чёрный кофе, какао, алкоголь, соки и. т. д.
)))

Мария Васильева

настойки из трав