Се
Сергей

в каких напитках содержится хинин?? ? в каких напитках содержится хинин??? нужно узнать для опытов

Алексей Буканов

Использование в продуктах и напитках [править | править исходный текст]Тоники: например, Schweppes Bitter Lemon, Schweppes Indian Tonic Water (указан на этикетках) , Джин-тоник «Джамбо» , Evervess (указан на этикетках) [источник не указан 1048 дней]

Алена Зиброва

надери кору ивы - высуши и заваривай -- очень горькая но натуральная
БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ

Иван К

хинин. . где то в ракушечных.. . а вообще это препарат от малярии

Ек
Екатерина

в Яндексе набери.

Алексей

В тонике