Мурат

в обратную сторону.... мальчики, почему ВЫ не хотите детей от вашего секса.... или бблядства????

Анатолий Павлович

они и вправду не хотят домой??? ?

Stushka

Ну видимо алименты не кому не охото платить настрогаешь кучу а потом разоришся нафиг.

Иришка Войнова

для вас это вообще не проблема. пара минут и детей целая лужа. лишь бы вы любили детей своих а не просто делали их

Анастасия Пулькина

Нечего плодить бастардов, дети должны быть от любви, а не от похоти.

Андрей Рыбин

Это токма олигархам желанно должно быть.. . Нам самим бы прокормиться... и одеться, по возможности... КАКИЕ уж голодранцы дополнительные.... Да, торчки и алкоголики тоже заряжают, не комплексуя...