Нася С

Вы развелись. Но хотите вернуть отношения обратно-Ваши действия?! Есть дети.

Лариса Куценко

Сомневаюсь что я бы стала возвращать отношения, я бы просто общалась ради общения детей с отцом. действия просты я не лезу в твою личную жизнь, ты пожалуйста уважай мою жизнь и относись ко мне как к матери твоих детей, и доверяла бы отцу ребенка без контроля чтобы понимал всю ответственность за детей. Лучшее оружие в любви с мужчиной это холод поначалу да жар в постели потом, ничего так не привязывает мужчину к женщине как свобода выбора, когда он знает, что он может уйти, что он может гулять, что он может пить, но только уже без тебя, а когда придет место уже может быть занято

Ми
Минилбаева

всеми силами вернуть..

Галина Алтухова

Рестораны, подарки, Париж.. . Если не появился новый папа шансы велеки.

Павел Васильев

не хотим ..)) нафиг нужно скажем дружно ..да пофиг эти дети

Игорь

делала бы намеки.
помнишь, как мы познакомились?
наш первый поцелуй
здорово было вместе
я скучаю по тем временам.
эх.. . ты бы хотел (а) их вернуть?
наверное, я все еще люблю тебя.

ну как-то так:)

Тэране

Мы не разводились, но полный год жили с женой отдельно. Сына воспитали в угоду матери не совсем правильно. Жена мне заявила когда у нас с сыном возникли противоречия так. Мужа на сына не поменяю. Поменяла со временем. Как Вы думаете. почему?