Елена Дорогань

Что в тётях есть такого, чего нет в дядх (не на уровне физиологии, очевидно)?

Инга

Ща расскажу-более развитое правое полушарие, больше гормонов эстрогенов из за него у женщины более развито обоняние, менее мышечной массы, более развитое логическое мышление, разные половые признаки, у женщины приимущественно грудной тип дыхания. У женщины намного больше нейронов в головном мозге по отношению с мужчиной. Мужчина эффективно сосредоточен на 1 вещи когда работает, женщина на несколько вещей одновременно. У мужчины только в левом полушарии развивается социальное взаимодействие с окружающей средой, у женщины в обоих .Женщина больше воспринимает цветов в зелёных и красных оттенков, мужчины лудше видят в темноте. И основное ваша игрек хромосома на грани вымирания.

Ал
Алена

он говорит - давай, хочу, могу... .
она говорит - нет, я не такая, давай выпьем кефира, давай посмотрим мелодраму с сандрой баллок ...

Анна

если не про физиологию, то набор эмоциональных и интеллектуальных качеств у мужчин и женщин одинаковый. Отличаются лишь пропорции тех или инных характеристик. Например, у обоих полов есть зрение, но у мужчин более развито бинокулярное, а у женщин панорамное. И те и другие умеют общаться с представителями своего вида, но коммуникации у мужчин более заточены под достижение конкретной цели, а у женщин нацелены на социализацию. и т. д.

Зе
Земфира

очень хорошая интуиция ))

На
Наталья

ну например, матка....

Ир
Ирина

Мышление (мировосприятие) , вроде говорим об о дном, но на разных языках…

Александра

Правильно будет спросить, чего нет у теть, что есть у дядей. У теть логики нет.. . Причины и последствия у самок нестабильны, их логика - это хаос.

Ка
Катик

ну, например способности приукрашивать абсолютно все. себя, окружающих людей, чувства, любимого человека. мужчины не обладают таким "талантом")))