Kuash Kisyakov

как признаться девушке в любви в 16 лет мы с ней уже 2 года по инету друг другу признаём

мы с ней уже 2 года по инету друг другу признаём в любви но я хочу ей в глаза сказать но она говорит не готова да к как всё таки признаться что бы и мне не было стыдно и ей очень понравилось

Антон Сычев

Что за бред? Какая может быть любовь в инете?

Александр Королев

Идите вы все в баню со своими сетевыми чувствами. "Я полюбил ее вконтакте, а она соснула у меня в одноклассниках".