Юрий Слободской

Почему моя мама прогнала отца, и стала встречаться с женщинами ? (((

Илья Рябов

у Бархатной попки спроси, она в теме

Стиночка Ахмедуллаева

никто так не поймет твою маму, как другая тетя)

Денис Федоров

по крайне мере она честна с твоим отцом, с тобой... было бы гораздо хуже если бы твой отец жил с лесбиянкой, которая изображала из себя гетеросексуалку!!!

Антон Суворов

ого, мне кажется тут стоит спросить у мамы...

Оляля Bd.d/s

Ну тут уже дело мамы. У нас это не так широко известно, но в европе это нормально. Все имеют право любить всех. Вот твоей маме нравятся тёти, и ты вырастешь и поймешь ее! Может у тебя две мамы будет? ) Не осуждай ее, пойми и прости. А с папой не переставай общаться. Папа сам в шоке от такой ситуации.

Юра Кротов

О, Боже мой! Бедняга, это ужасный удар по твоей психике. Но твоя мама - взрослый человек, пускай делает все, что захочет. А ты должен поскорее от нее сваливать, а если тебе пока возраст не позволяет, то переедь к другим родственникам, к бабушке, там например. А сначала просто поговори с ней... удачи!