Санчелидзе Похеридзе

Мне 15 лет и меня любит мальчик он предлагает встречаться что сказать маме???Женщины помогите!!

Ир
Ирина

Скажи,что он твой друг)

На
Настя

Ложись баиньки... я тебе как папа говорю.))))))

Ми
Миша

маме можно не говорить
и сексом заниматься не нужно

Ол
Олег

Если он твой ровесник, то скажи что он просто друг. А если старше на 2-3 года, то лучше откажись встречаться. Он тебя использует и выкинет как сломанную игрушку . У меня с подругой так было. Врагу не пожелаешь .

Дарья Старжинская

Ну, мама-то как раз готова всегда к тому, что дочь повзрослеет рано или поздно. Но встречаться - извините- рановато. А что - нельзя просто дружить? Тогда и маме врать не придется...

Дмитрий Юнанов

еще успеешь налюбиться, 15 это когда можно встречаться, но не секс, да и девушке это незачем, так рано, лучше 18,5+-
и если выше это нормально, т. е не означает, что хуже, береги себя для любимого, но "Динамо" тоже быть не нужно.

Мага Загиров

ничего не говори не компрометируй мальчика ))

Арнольд

скажи,что вы дружите и будете гулять на улице вместе(на самом деле конечно,чтоб ничего лишнего)

Дмитрий Чубов

При чем тут мама? Он же не в компании мамы предлагает встречаться.