Леонид

Я влюбилась в 3 мальчиков. Один из них маленький и предлагает мне встречаться, второго любит моя лучшая подруга а третий

Один из них маленький но предлагает мне встречаться, второго любит моя лучшая подруга а третий любит другую.. Что делать?

Александр

они тебе просто нравяться.... это скоро пройдёт к завтраку))))

Attila

офигеть блин... повстречайся с маленьким и авось остальные приревнуют

Андрей Лакомов

Найти 4-го м дурью не маятся

Лёха Чухланцев

Да бермудский треугольник где нет выхода.

Та
Татка

Влюбись. В четвертого.

Дмитрий Черепанов

По-меньше мультик про влюбчивую ворону смотреть.

Татьяна Данилочкина

у тебя еще целый класс женихов полюби каждого

Ольгп Сланко

тяни жребий)))

Кирилл Беркут

это не любовь)