Тимофей Мешков

какую книгу хотите написать вы. и желательно про то что там будет

Дима Дима

У меня издано 16 книг. Я пишу рассказы

Александр Сысоев

про апокалипсис

Улан Бектемиров

За нас всё ужо Кинг написал!

Альбина Мещанская

В жанре фэнтази, с большинством рас, что созданы прочими авторами + несколько своих, Будет что-то схожее по типу с Академией вампиров)

Елена Лобина

Фантастический рассказ о чёрных генералах, про путешествие за пределы вселенной

Gog

Я и так написал. "Компьютер для начинающих". Довольно большой тираж. Именно про это там и написано)