Serguei Takmakov

какие сущности обычно подключаются к правому уху? сначала несколько щелчков, а потом просто дышит. Кто это или что?

Наталья Шостко

никакие просто у вас впала барабанная перепонка, закройте ноздри и сильно дуньте в нос (перепонка встанет на место)

Барбос Арчеев

подключаться могут только бесы при подселении, но у вас не такой вариант, может вы слышите духов, они просто висят на ауре.

Виталий Соснин

Наследственным, как его салаги называют "дар" , не бывает, бывает на следственным демон, через которого ведьмы работают.. . Часто они долго не могут умереть пока не найдут из семьи самого слабого или ребенка, и передают демона ему, после чего спокойно умирают. Делается это для того что бы демон продолжил свои грязные дела взамен за которые он забирает душу, и если он не найдет на кого перекинуться, то после смерти отлетит. А так он поработит целое семейство. Не занимайтесь местечковой магией, если даже этого не знаете. Молитва и знания вот что открывает сверхвозможности и творит чудеса. А так же дарует человеку хорошую достойную судьбу по его кармическим заслугам.

Елена Москвина

Карлссон, который живет на крыше. Опять жужжит над ухом.

Сергей

вампиры

Ок
Оксана

Телефонный шутник