Марина Миланович

Лучше быть полусумасшедшим гением или просто обычным ?

Обычным человеком и не гением и не сумасшедшим ?

Ирина Марчук

Все гении полусумасшедшие и лучше быть таким, чем прожить жизнь без сумсшествий, без открытий и просто прозябать.

Яна Яночка

лучше быть на своем месте
как есть

Анастасия Акубардия

лучше быть просто гением

Мария Андреева

лучше быть обычным с преемственностью семейного древа.. . с твердой традицией... ,
Полусумасшествие тяжкое бремя

Елена Линцова

лучше быть магом))))

Михаил Артемьев

мы все-обычные. . а те кто полусумасшедшие. . иногда за них принимают как раз по настоящему нормальных, но именно в своей нормальности они большинству кажутся с приветом. . все в одну землю уйдем

Ирина Грановская

если вы верите, что есть здоровые и безгрешные (а грех-это форма сумасшествия), то конечно лучше быть обычным.

Аленушка Науменко

раньше могла в присядку, сейчас только вальс))