Ольга

почему я не могу выковать нордское оружие в skyrim? в небесной кузнице нет перка нордское

Алёнка Angel

потому что ты дибил

Илья Гудков

в стальном поищи) ) и я с первым согласен

Марина Щиголева

а че там не получается может из за версии игры или еще че ну карочь нужна другая версия дада ну если хочешь себе такую броню

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Там и нет перка " Нордское " ! Тебе нужно изучить перк " Сложные типы брони " . Перк находиться в ветке " Кузнечное дело " ( третий в лево ) После изучения подходишь к кузнице и в самом низу будет " Нордское " .