Олег Петрухин

Skyrim не могу удалить нордский щит из инветаря гг, консоль не помагает...

и другой не становится видимым хотя цыфры от нового прорабатываются (одиваю например орочий щит, но все равно на спине нордский а в руках пустата а нордский висит где то слева то справа то ниже гг) консолью удалял весь инвентарь гг - не помогает ((((( стоюголый но с щитом на спине....

Павел Андреевич

Ищи в инете!