Masha Volkonskaya

Памогите... На могу удалить яву (( Программы чистильщики не помагают (

Вот установил Java 7(немомню какой аптдейт)....Все работало.. Но потом (незнаю как, когда и почему) она слетела....Поискал в нете....установил java 6...Все опять работает....Но блин java 6 устарела....Хочу играть в майнкрафт на проекте МсОнли ([minecraft . r u)....Но тут лаунчер не открывается....Вот такая проблема: http://gyazo.com/4d1ab34c5eefb219e3131ed...
ЛаУнчер перемещал на локальный... Скачивал из другого браузера... Не помогло.. Решил установить Java'y 7...А вдруг поможет 😄 (не уверен я конечно же) . скачиваю Яву 7 ...Но тут !?.ещё проблема: Типо java не может установиться из-за преведущих версий....Посмотрел, точно....Забыл 6 и "преведущие неудавшиеся попытки" удалить....Удалил почти все....НО НЕ ТУТ ТО !@? БЫЛО....Хер*сь....И СНОВА ОШИБКА : http://gyazo.com/9eb9d9dd5a61577eb57728f...
...!@ как я заебался.. .

Получается из-за этой 6 явы не устанавливаются новую... пробывал удалять через другие програмы. .
НО ТУТ ...@ ЕЩЁ ОШИБКА....@ со злости удалил на*уй все проги (так что скрин не сделаю)

Помогите мне пожалуйста!?

Юлия Колесникова

Ну.. . для начала попробуй словарик себе купить. "Памогите.... " мда. . и много вас таких? А что касается проблемы. . зайди в "установка и удаление программ" и снеси оттуда все джавы, в т. ч и jdk. потом перезагружайся и ставь с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА последний абдейт

И картинки лучше заливай на pixic. ru

Suv And

попробуй через тоталкомандер