Раим Абдулкадеров

лучшая программа чистильщик-оптимизатор

Виктория Брандес

Kerish Doctor, а ccleaner ом можно так начистить что система слетит.

Алина Садковская

чистильщик подбирается индивидуально ( у меня Reg Organizer, Ace Utilities)
а оптимизация - ручками - через реестр
большинство - или беспонтовые -или вредные . нормальных мало ...
( Advanced system care из этой серии - херня, а CCleaner - игрушка для чайников - хотя вреда он нее нет )

Саша Белов

CCleaner - хорошая программа. Исправляет ошибки, чистит многие вещи, настраивает автозапуск.. . тд и тп

Александр

Лучше собственных рук и мозгов ничего нет

Дарья Маренкова

Не видел пользы ни от одного чистильщика. А вот система слетала.

Дмитриев Михаил

Пользуюсь нечасто, но пока работает исправно

Оксана Чернышева

Чистят все эти чистильщики неплохо, цепляя порой по пути и файлы винды, которая постепенно начинает "хромать". Хотя чистильщик от Комодо (СЫС - см. англ. буквы, т. е. Комодо Систем Клинир) уже неплох.