Яна

какой лучший оптимизатор оперативной памити есть Какой удостоен пк

Алексей Грибанов

Это все сказки. Не надо ее засирать кучей ненужных процессов.
Если не знаешь, как это делается - учись. Тут никакие программы не помогут.

Анна Липинецкая

самый лучший оптимизатор оперативной памяти это грамотный пользователь компьютера который не будет её засирать кучей ненужных и бесполезных программ

Ma
Maks

оптимизатор? Диспетчер задач - Удаляй все гавно

Сергей Щеглов

а что там оптимизировать, в оперативке ))) ?

Андрей Драч

Некривые руки и голова, удостоена наивысшей награды - мозг человека

Юлия Зарицкая

они просто скидывают оперативку в файл подкачки-и с ними может ещё сильней тупить у меня в чистилке такая хрень Glary Utilities