Юлия Бурмоличенко

Как в SKYRIM отключить драконов? нападения на города и ГГ

Основной квест пройден, и хотелось бы полностью отключить летающих, достали своими полетами, надоело бегать за ними по горам вместо получения удовольствия от квесторов гильдий. Тут еще и стражи рассвета добавились, теперь куча мала получается. Дракон и три стража..

Па
Паша

своего призывай. Обычно при летающем шушпанчике левачки не появляются. Ну и кстати на драконов можно просто ложить. Они от этого нисколько не обижаются.