Ольга Матлахова

Почему я не могу воспользоваться оружием не слезая с коня? (Skyrim)

Однако же я слышал, что можно и без плагинов. Есть основания сомневаться - у меня пиратка.

Ан
Ангела

потому что нельзя на коне сражаться

Кореянка

Можно но только с последними патчами, у меня последняя версия со всеи дополнениями, могу даже с арболета стрелять на лошади (но урон уменьшен в двое)