Дмитрий Дубровин

Подскажите недорогую материнскую плату с сокетом Socket-AM3+. До 3000 тыщ рублей

И чтоб видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 пошла

Ирина Волчкова

раз тебе так много известно: Socket-AM3+. и PCI-E разъём, зачем тогда тебе посредники. Поверь, поисковик более лучший советчик тебе, чем мы вместе взятые. хоть по Socket-AM3+. хоть ещё в какой теме.