Сергей

Какую недорогую материнскую плату на сокете lga775 стоит покупать?

а процессор intel celeron e3400 wolfdale нормально будет ?

Ольга Захарова

ASUS какой-нибудь.

Альбина Мещанская

Можно MSi ASUS или Gigabyte.

Марат Ахмеров

Такую какая есть в продаже, и с поддержкой твоего цпу/озу и прочих компонентов.

Анна

ASUS на 41 чипсете, 1, 5 штуки цена, тока процы типа Е5700 уже в прошлом.

Алексей Антипов

смотри асус только с ддр3
обойдется примерно 1500-1800р но оно того стоит. Тогда можно еще память ддр3 прикупить на 8гб около1200-1500р и вообще ништяк, система все потянет

Татьяна Любавская

материнка ASRock G31M-GS