Юрчик Никитин

Подскажите, какую Видеокарту лучше поставить к материнской плате ASUSTeK P5K-VM LGA775? Производительную, недорогую.

Василий Трофименко

так стоп. эту мать выбрасывай, там камень 775 и по нынешним меркам игр трата на карту будет пустой затеей и нифига она не потянет... сам недавно обжегся установив 550ти на мать с 775 камнем... игра раком встала

Катюша Киндзерская

Ставь хоть GTX690, все равно твоя материнка не даст ему использовать всю мощность.