Ольга Синица

Какая видеокарта от 1 Гб будет работать с материнской ASUSTeK P5K-VM LGA775????

Антон, какую бы Вы посоветовали???? Не очень дорогую....

Елена Антипова

Любая. Только запомните - мощность карты не меряется в гигабайтах. Бывают карты с 2 ГБ в 10 раз слабее карт с 1 ГБ. И сами карты с 1 ГБ различаются по мощности в 10 раз.

Анастасия Кулеева

Смотря какой процессор. На слабый процессор не вставишь мощную видеокарту