Iogan Fon-Klyugenau

Подключил видеокартуGeForce GT 610 к материнке ASUS P5K-VM но ничего не работает.

Пробовал поменять разрешение экрана, скачивал драйвера с инета, ничего не работает, комп включается, но идет звуковой сигнал, возможно ошибка. экран черный, винда не запускается. Подскажите, возможно ли подключить эку видеокарту или же она по параметрам не подходит к этой материнке????

Встроенное видео в БИОСе не убивал, оно автоматом должно отключаться. К инструкции к видеокарте написано, что в биосе не нужно ничего менять, видеокарта автоматом включается. Но почему-то, у меня не хочет работать, черный экран и всё!!!!

Сайфулло Насридинов

возможно видеокарта неисправна

Михаил Кучинов

А ты встроенное видео в биосе убил?