Елена Гальцева

Большую ли играет роль материнская плата и БП в производительности видеокарты?

Будет плохо если процессор Intel Core i5-2500GPU(у меня стоит) видеокарта к примеру Nvidia GeForce 560Ti или Radeon 7850(к примеру, на самом деле моя В/карта херня) , а мат. плата P8H61-M все говорят что она хоревая (потому что дешевая) .

Ах да еще вопрос вот видеокарта из 2-ух выше перечислены к примеру, а БП всего 400вт как у меня стоит, ну значит на нормальную производительность рассчитывать не стоит? или вообще не включится?

Антошка Макоткин

в лучше случае - будет тормозить.
в худшем - будет уходить в ребут.
БП это сердце системы. Если его не будет хватать, соответственно вся система будет тормозить.
на мат плату пофиг.

Миша Синельщиков

Блок питания, это как сердце у человека, на нем не экономят. Может подохнуть и еще железки с собой прихватить. Материнку совсем тупую, тоже брать.. . если не для офиса, не стоит. Тебе материнка лучше Н77

Смирнова Вероника

Включится м. б, но будет вырубатся в нагрузке.

Галина

будет вырубаться и артефакты могут быть на экране, БП не менее 550 ставь

Эдуард Евстигнеев

бп в любом случаее менять

Татьяна Гребенникова

Блок питания очень влияет

Виктория К

во первых если материнка дешевая, то не значит что плохая.... во вторых бп и материнка на производительность не влияет, на производительность влияет в основном видюха, проц, и хард.... в третьих 400 ватт будет маловато, ведь есть еще хард который тоже не мало ватт хавает....

Crazy Mart

на мать насрать если не занимаешся разгоном и т. д. и т. п.
блок питания если слабый сдохнет все (перекосы, пульсации и т. д.)

Рукасова Екатерина

Хорошие комплектующие нужны для разгона.. .
если разгонять-насиловать не собираетесь
то пойдет обычная материнка 3-4 тыс.. .
и БП средний....